UEE-3.3/25-D48N-C, Преобразователь: DC/DC; 82,5Вт; Uвх: 36÷75ВDC; Uвых: 3,3ВDC; DIP
UEE-3.3/25-D48N-C
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UEE-3.3/25-D48N-C, Преобразователь: DC/DC; 82,5Вт; Uвх: 36÷75ВDC; Uвых: 3,3ВDC; DIP" 1.
Артикул производителя
UEE-3.3/25-D48N-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
58,4x22,9x9,4мм
Выходное напряжение
3,3В DC
Выходной ток
25А
КПД
90%
Мощность
82,5Вт
Обозначение производителя
UEE-3.3/25-D48N-C
Рабочая температура
-40...85°C