UEE-5/30-D48NB-C, Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 36÷75ВDC; Uвых: 5ВDC; Iвых: 30А
UEE-5/30-D48NB-C
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UEE-5/30-D48NB-C, Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 36÷75ВDC; Uвых: 5ВDC; Iвых: 30А" 1.
Артикул производителя
UEE-5/30-D48NB-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
58,4x22,9x12,7мм
Выходное напряжение
5В DC
Выходной ток
30А
КПД
92%
Мощность
150Вт
Обозначение производителя
UEE-5/30-D48NB-C
Рабочая температура
-40...85°C