UEI-12/4.2-Q12P-C, Преобразователь: DC/DC; 50,4Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 12ВDC; DIP; THT
UEI-12/4.2-Q12P-C
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UEI-12/4.2-Q12P-C, Преобразователь: DC/DC; 50,4Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 12ВDC; DIP; THT" 1.
Артикул производителя
UEI-12/4.2-Q12P-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
48,3x38,1x9,7мм
Входное напряжение
9...36В DC
Выходное напряжение
12В DC
Выходной ток
4,2А
Количество выходов
1
КПД
89,5%
Монтаж
THT
Мощность
50,4Вт
Напряжение изоляции
2кВ DC
Обозначение производителя
UEI-12/4.2-Q12P-C
Производитель
Murata Power Solutions
Рабочая температура
-40...85°C