UEI-12/5-Q48N-C, Преобразователь: DC/DC; 60Вт; Uвх: 18÷75ВDC; Uвых: 12ВDC; Iвых: 5А
UEI-12/5-Q48N-C
Оптовые цены:
Кол-во
60+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UEI-12/5-Q48N-C, Преобразователь: DC/DC; 60Вт; Uвх: 18÷75ВDC; Uвых: 12ВDC; Iвых: 5А" 60.
Артикул производителя
UEI-12/5-Q48N-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
48,3x38,1x9,7мм
Входное напряжение
18...75В DC
Выходное напряжение
12В DC
КПД
89,8%
Мощность
60Вт
Напряжение изоляции
2,25кВ DC
Обозначение производителя
UEI-12/5-Q48N-C
Рабочая температура
-40...85°C