UEI-3.3/15-Q12PR-C, Преобразователь: DC/DC; 49,5Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 3,3ВDC; DIP; THT
UEI-3.3/15-Q12PR-C
Оптовые цены:
Кол-во
60+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UEI-3.3/15-Q12PR-C, Преобразователь: DC/DC; 49,5Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 3,3ВDC; DIP; THT" 60.
Артикул производителя
UEI-3.3/15-Q12PR-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
48,3x38,1x9,7мм
Входное напряжение
9...36В DC
Выходное напряжение
3,3В DC
Выходной ток
15А
КПД
88,5%
Мощность
49,5Вт
Напряжение изоляции
2кВ DC
Обозначение производителя
UEI-3.3/15-Q12PR-C
Рабочая температура
-40...85°C