UEI15-033-Q12P-C, Преобразователь: DC/DC; 14,85Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 3,3ВDC; DIP
UEI15-033-Q12P-C
Оптовые цены:
Кол-во
90+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UEI15-033-Q12P-C, Преобразователь: DC/DC; 14,85Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 3,3ВDC; DIP" 1.
Артикул производителя
UEI15-033-Q12P-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
24,4x27,9x8,4мм
Входное напряжение
9...36В DC
Выходное напряжение
3,3В DC
Выходной ток
4,5А
Количество выходов
1
КПД
89%
Монтаж
THT
Мощность
14,85Вт
Напряжение изоляции
2кВ DC
Обозначение производителя
UEI15-033-Q12P-C
Производитель
Murata Power Solutions
Рабочая температура
-40...85°C