UEI15-050-Q12N-C, Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 5ВDC; Iвых: 3А; DIP
UEI15-050-Q12N-C
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UEI15-050-Q12N-C, Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 5ВDC; Iвых: 3А; DIP" 1.
Артикул производителя
UEI15-050-Q12N-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
24,4x27,9x8,4мм
Входное напряжение
9...36В DC
Выходное напряжение
5В DC
КПД
87,3%
Мощность
15Вт
Напряжение изоляции
2кВ DC
Обозначение производителя
UEI15-050-Q12N-C
Рабочая температура
-40...85°C