UEI15-050-Q12P-C, Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 5ВDC; Iвых: 3А; PCB
UEI15-050-Q12P-C
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 148 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UEI15-050-Q12P-C, Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 5ВDC; Iвых: 3А; PCB" 1.
Артикул производителя
UEI15-050-Q12P-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
27,9x24,4x8,4мм
Входное напряжение
9...36В DC
Выходное напряжение
5В DC
Выходной ток
Защита
от перенапряжения OVP
КПД
87%
Монтаж
PCB
Мощность
15Вт
Напряжение изоляции
2,25кВ
Обозначение производителя
UEI15-050-Q12P-C
Рабочая температура
-40...85°C
Тип преобразователя
DC/DC
Частота переключения
350кГц