UEI15-050-Q48P-C, Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷75ВDC; Uвых: 5ВDC; Iвых: 3А
UEI15-050-Q48P-C
Оптовые цены:
Кол-во
90+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UEI15-050-Q48P-C, Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷75ВDC; Uвых: 5ВDC; Iвых: 3А" 1.
Артикул производителя
UEI15-050-Q48P-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
24,4x27,9x8,4мм
Входное напряжение
18...75В DC
Выходное напряжение
5В DC
КПД
86%
Мощность
15Вт
Напряжение изоляции
2,25кВ DC
Обозначение производителя
UEI15-050-Q48P-C
Рабочая температура
-40...85°C