UEI15-120-Q48P-C, Преобразователь: DC/DC; 15,6Вт; Uвх: 18÷75ВDC; Uвых: 12ВDC; DIP; THT
UEI15-120-Q48P-C
Оптовые цены:
Кол-во
90+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UEI15-120-Q48P-C, Преобразователь: DC/DC; 15,6Вт; Uвх: 18÷75ВDC; Uвых: 12ВDC; DIP; THT" 90.
Артикул производителя
UEI15-120-Q48P-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
24,4x27,9x8,4мм
Входное напряжение
18...75В DC
Выходное напряжение
12В DC
Выходной ток
1,3А
КПД
85%
Мощность
15,6Вт
Напряжение изоляции
2,25кВ DC
Обозначение производителя
UEI15-120-Q48P-C
Рабочая температура
-40...85°C