UEI15-150-Q12P-C, Преобразователь: DC/DC; 16,5Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 15ВDC; DIP; THT
UEI15-150-Q12P-C
Оптовые цены:
Кол-во
90+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UEI15-150-Q12P-C, Преобразователь: DC/DC; 16,5Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 15ВDC; DIP; THT" 1.
Артикул производителя
UEI15-150-Q12P-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
24,4x27,9x8,4мм
Входное напряжение
9...36В DC
Выходное напряжение
15В DC
Выходной ток
1,1А
КПД
85%
Мощность
16,5Вт
Напряжение изоляции
2кВ DC
Обозначение производителя
UEI15-150-Q12P-C
Рабочая температура
-40...85°C