UEI25-050-D48N-C, Преобразователь: DC/DC; 25Вт; Uвх: 36÷75ВDC; Uвых: 5ВDC; Iвых: 5А
UEI25-050-D48N-C
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UEI25-050-D48N-C, Преобразователь: DC/DC; 25Вт; Uвх: 36÷75ВDC; Uвых: 5ВDC; Iвых: 5А" 1.
Артикул производителя
UEI25-050-D48N-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
24,4x27,9x8,4мм
Входное напряжение
36...75В DC
Выходное напряжение
5В DC
Выходной ток
Количество выходов
1
КПД
91%
Монтаж
THT
Мощность
25Вт
Напряжение изоляции
2,25кВ DC
Обозначение производителя
UEI25-050-D48N-C
Производитель
Murata Power Solutions
Рабочая температура
-40...85°C