UEI25-050-D48NM-C, Преобразователь: DC/DC; 25Вт; Uвх: 36÷75ВDC; Uвых: 5ВDC; Iвых: 5А
UEI25-050-D48NM-C
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UEI25-050-D48NM-C, Преобразователь: DC/DC; 25Вт; Uвх: 36÷75ВDC; Uвых: 5ВDC; Iвых: 5А" 100.
Артикул производителя
UEI25-050-D48NM-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
24,4x27,9x8,4мм
Выходное напряжение
5В DC
КПД
91%
Мощность
25Вт
Обозначение производителя
UEI25-050-D48NM-C
Рабочая температура
-40...85°C