UEI30-050-Q12P-C, Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 5ВDC; Iвых: 6А; DIP
UEI30-050-Q12P-C
Оптовые цены:
Кол-во
84+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UEI30-050-Q12P-C, Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 5ВDC; Iвых: 6А; DIP" 84.
Артикул производителя
UEI30-050-Q12P-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
23,4x48,8x8,9мм
Входное напряжение
9...36В DC
Выходное напряжение
5В DC
Выходной ток
Количество выходов
1
КПД
89,5%
Монтаж
THT
Мощность
30Вт
Напряжение изоляции
2кВ DC
Обозначение производителя
UEI30-050-Q12P-C
Производитель
Murata Power Solutions
Рабочая температура
-40...85°C