UEI30-050-Q48N-C, Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 18÷75ВDC; Uвых: 5ВDC; Iвых: 6А
UEI30-050-Q48N-C
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UEI30-050-Q48N-C, Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 18÷75ВDC; Uвых: 5ВDC; Iвых: 6А" 84.
Артикул производителя
UEI30-050-Q48N-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
48,8x23,4x8,9мм
Входное напряжение
18...75В DC
Выходное напряжение
5В DC
КПД
88,8%
Мощность
30Вт
Напряжение изоляции
2,25кВ DC
Обозначение производителя
UEI30-050-Q48N-C
Рабочая температура
-40...85°C