UEI30-120-Q12P-C, Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 12ВDC; Iвых: 2,5А
UEI30-120-Q12P-C
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UEI30-120-Q12P-C, Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 12ВDC; Iвых: 2,5А" 1.
Артикул производителя
UEI30-120-Q12P-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
48,8x23,4x8,9мм
Входное напряжение
9...36В DC
Выходное напряжение
12В DC
Выходной ток
2,5А
КПД
89%
Мощность
30Вт
Напряжение изоляции
2кВ DC
Обозначение производителя
UEI30-120-Q12P-C
Рабочая температура
-40...85°C