UHE-12/2500-Q48-C, Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 18÷75ВDC; Uвых: 12ВDC; Iвых: 2,5А
UHE-12/2500-Q48-C
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UHE-12/2500-Q48-C, Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 18÷75ВDC; Uвых: 12ВDC; Iвых: 2,5А" 1.
Артикул производителя
UHE-12/2500-Q48-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
50,8x40,6x10,2мм
Входное напряжение
18...75В DC
Выходное напряжение
12В DC
Выходной ток
2,5А
Количество выходов
1
КПД
90%
Монтаж
THT
Мощность
30Вт
Напряжение изоляции
1,5кВ DC
Обозначение производителя
UHE-12/2500-Q48-C
Производитель
Murata Power Solutions
Рабочая температура
-40...85°C