UHE-15/2000-Q12-C, Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 15ВDC; Iвых: 2А
UHE-15/2000-Q12-C
Оптовые цены:
Кол-во
99+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UHE-15/2000-Q12-C, Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 15ВDC; Iвых: 2А" 99.
Артикул производителя
UHE-15/2000-Q12-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
50,8x40,6x10,2мм
Входное напряжение
9...36В DC
Выходное напряжение
15В DC
КПД
89,5%
Мощность
30Вт
Обозначение производителя
UHE-15/2000-Q12-C
Рабочая температура
-40...85°C