UHE-3.3/7500-Q12-C, Преобразователь: DC/DC; 25Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 7,5А
UHE-3.3/7500-Q12-C
Оптовые цены:
Кол-во
99+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UHE-3.3/7500-Q12-C, Преобразователь: DC/DC; 25Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 7,5А" 99.
Артикул производителя
UHE-3.3/7500-Q12-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
50,8x40,6x10,2мм
Входное напряжение
9...36В DC
Выходное напряжение
3,3В DC
Выходной ток
7,5А
КПД
88%
Мощность
25Вт
Обозначение производителя
UHE-3.3/7500-Q12-C
Рабочая температура
-40...85°C