ULS-12/5-D48N-C, Преобразователь: DC/DC; 60Вт; Uвх: 36÷75ВDC; Uвых: 12ВDC; Iвых: 5А
ULS-12/5-D48N-C
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ULS-12/5-D48N-C, Преобразователь: DC/DC; 60Вт; Uвх: 36÷75ВDC; Uвых: 12ВDC; Iвых: 5А" 1.
Артикул производителя
ULS-12/5-D48N-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
33x22,9x10,16мм
Входное напряжение
36...75В DC
Выходное напряжение
12В DC
Выходной ток
КПД
91%
Монтаж
PCB
Мощность
60Вт
Напряжение изоляции
2,25кВ
Обозначение производителя
ULS-12/5-D48N-C
Производитель
Murata Power Solutions
Рабочая температура
-40...85°C
Тип преобразователя
DC/DC
Частота переключения
500кГц