ULS-3.3/30-D48N-C, Преобразователь: DC/DC; 99Вт; Uвх: 36÷75ВDC; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 30А
ULS-3.3/30-D48N-C
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ULS-3.3/30-D48N-C, Преобразователь: DC/DC; 99Вт; Uвх: 36÷75ВDC; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 30А" 1.
Артикул производителя
ULS-3.3/30-D48N-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
33x22,9x10,16мм
Входное напряжение
36...75В DC
Выходное напряжение
3,3В DC
Выходной ток
30А
Количество выходов
1
КПД
91%
Монтаж
THT
Мощность
99Вт
Напряжение изоляции
2,25кВ DC
Обозначение производителя
ULS-3.3/30-D48N-C
Производитель
Murata Power Solutions
Рабочая температура
-40...85°C