ULT-12/2.5-D48N-C, Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 36÷75ВDC; Uвых: 12ВDC; Iвых: 2,5А
ULT-12/2.5-D48N-C
Оптовые цены:
Кол-во
98+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ULT-12/2.5-D48N-C, Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 36÷75ВDC; Uвых: 12ВDC; Iвых: 2,5А" 98.
Артикул производителя
ULT-12/2.5-D48N-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
18,9x23,4x8,89мм
Входное напряжение
36...75В DC
Выходное напряжение
12В DC
Выходной ток
2,5А
Количество выходов
1
КПД
92%
Монтаж
THT
Мощность
30Вт
Напряжение изоляции
1,5кВ DC
Обозначение производителя
ULT-12/2.5-D48N-C
Производитель
Murata Power Solutions
Рабочая температура
-40...85°C