ULT-3.3/7.5-D48N-C, Преобразователь: DC/DC; 25Вт; Uвх: 36÷75ВDC; Uвых: 3,3ВDC; PCB
ULT-3.3/7.5-D48N-C
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ULT-3.3/7.5-D48N-C, Преобразователь: DC/DC; 25Вт; Uвх: 36÷75ВDC; Uвых: 3,3ВDC; PCB" 1.
Артикул производителя
ULT-3.3/7.5-D48N-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
23,4x19,05x8,9мм
Входное напряжение
36...75В DC
Выходное напряжение
3,3В DC
Выходной ток
7,5А
Защита
от перегрева OTP, от перегрузок OPP
КПД
85%
Монтаж
PCB
Мощность
25Вт
Напряжение изоляции
1,5кВ
Обозначение производителя
ULT-3.3/7.5-D48N-C
Производитель
Murata Power Solutions
Рабочая температура
-40...85°C
Тип преобразователя
DC/DC
Частота переключения
287кГц