ULT-3.3/7.5-D48NM-C, Преобразователь: DC/DC; 24,75Вт; Uвх: 36÷75ВDC; Uвых: 3,3ВDC; SMT
ULT-3.3/7.5-D48NMC
Оптовые цены:
Кол-во
200+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ULT-3.3/7.5-D48NM-C, Преобразователь: DC/DC; 24,75Вт; Uвх: 36÷75ВDC; Uвых: 3,3ВDC; SMT" 200.
Артикул производителя
ULT-3.3/7.5-D48NM-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
23,4x19,1x8,9мм
Входное напряжение
36...75В DC
Выходное напряжение
3,3В DC
Выходной ток
7,5А
Количество выходов
1
КПД
85,5%
Монтаж
SMT
Мощность
24,75Вт
Напряжение изоляции
1,5кВ DC
Обозначение производителя
ULT-3.3/7.5-D48NM-C
Производитель
Murata Power Solutions
Рабочая температура
-40...85°C