UOLED-96G2, Дисплей OLED 0,96 дюйма 96×64 габариты 32,7×26,7×13,2 мм питание 4 В DC 5,5 В DC
UOLED-96G2
Доступность: 4 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UOLED-96G2, Дисплей OLED 0,96 дюйма 96×64 габариты 32,7×26,7×13,2 мм питание 4 В DC 5,5 В DC" 1.
Артикул производителя
UOLED-96-G2 4D Systems
  • — Оплата по счету
Диагональ экрана
0,96"
Кол-во цветов
65к
Микроконтроллер
GOLDELOX
Обозначение производителя
UOLED-96-G2
Производитель
4D Systems
Размер окна (выс. х шир.)
20,1x13,4мм
Размеры
32,7x26,7x13,2мм