UQQ-12/8-Q48NB9-C, Преобразователь: DC/DC; 96Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 12ВDC; Iвых: 8А
UQQ-12/8-Q48NB9-C
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UQQ-12/8-Q48NB9-C, Преобразователь: DC/DC; 96Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 12ВDC; Iвых: 8А" 30.
Артикул производителя
UQQ-12/8-Q48NB9-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
56,4x36,8x12,7мм
Выходное напряжение
12В DC
КПД
87%
Мощность
96Вт
Напряжение изоляции
2,25кВ DC
Обозначение производителя
UQQ-12/8-Q48NB9-C
Рабочая температура
-40...85°C