UQQ-15/7-Q12PB-C, Преобразователь: DC/DC; 105Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 15ВDC; Iвых: 7А
UQQ-15/7-Q12PB-C
Оптовые цены:
Кол-во
30+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UQQ-15/7-Q12PB-C, Преобразователь: DC/DC; 105Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 15ВDC; Iвых: 7А" 30.
Артикул производителя
UQQ-15/7-Q12PB-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
56,4x36,8x12,7мм
Входное напряжение
9...36В DC
Выходное напряжение
15В DC
Выходной ток
Количество выходов
1
КПД
89,5%
Монтаж
THT
Мощность
105Вт
Напряжение изоляции
2кВ DC
Обозначение производителя
UQQ-15/7-Q12PB-C
Производитель
Murata Power Solutions
Рабочая температура
-40...85°C