UQQ-24/4-Q12P-C, Преобразователь: DC/DC; 96Вт; Uвх: 10÷36ВDC; Uвых: 24ВDC; Iвых: 4А
UQQ-24/4-Q12P-C
Оптовые цены:
Кол-во
30+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UQQ-24/4-Q12P-C, Преобразователь: DC/DC; 96Вт; Uвх: 10÷36ВDC; Uвых: 24ВDC; Iвых: 4А" 30.
Артикул производителя
UQQ-24/4-Q12P-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
56,4x36,8x10,9мм
Входное напряжение
10...36В DC
Выходное напряжение
24В DC
Выходной ток
Количество выходов
1
КПД
89%
Монтаж
THT
Мощность
96Вт
Напряжение изоляции
2кВ DC
Обозначение производителя
UQQ-24/4-Q12P-C
Производитель
Murata Power Solutions
Рабочая температура
-40...85°C