UQQ-5/17-Q12PB-C, Преобразователь: DC/DC; 85Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 5ВDC; Iвых: 17А
UQQ-5/17-Q12PB-C
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UQQ-5/17-Q12PB-C, Преобразователь: DC/DC; 85Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 5ВDC; Iвых: 17А" 1.
Артикул производителя
UQQ-5/17-Q12PB-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
56,4x36,8x12,7мм
Входное напряжение
9...36В DC
Выходное напряжение
5В DC
Выходной ток
17А
Количество выходов
1
КПД
90,5%
Монтаж
THT
Мощность
85Вт
Напряжение изоляции
2кВ DC
Обозначение производителя
UQQ-5/17-Q12PB-C
Производитель
Murata Power Solutions
Рабочая температура
-40...85°C