UQS-COB-8WWW-12-50, COB светодиодная лента теплый белый 3000K, 320 диодов/м, 8мм, IP20, 180°, 8Вт/м, 12В
UQS-COB-8WWW-12-50
654.61
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 65 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UQS-COB-8WWW-12-50, COB светодиодная лента теплый белый 3000K, 320 диодов/м, 8мм, IP20, 180°, 8Вт/м, 12В" 1.
Артикул производителя
UQS-COB-8W-WW-12V-50M POS
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP20
Кол-во LED на метр
320
Максимальная мощность на метр
8Вт/м
Максимальный ток
0,66А/м
Мин. коэффициент цветопередачи
90
Монтаж
SMD
Обзор
180°
Обозначение производителя
UQS-COB-8W-WW-12V-50M
Производитель
POS
Рабочая температура
-20...50°C
Рабочее напряжение
12В DC
Секция резки
25мм
Тип модуля
COB светодиодная лента
Толщина
2,2мм
Цвет диодa LED
белый теплый
Цветовая температура
3000K
Ширина
8мм