UTG-7166-100-SA, Корпус с панелью из алюминия 71×100×66 мм черный
UTG-7166-100-SA
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 38 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UTG-7166-100-SA, Корпус с панелью из алюминия 71×100×66 мм черный" 1.
Артикул производителя
UTG 7166 100 SA FISCHER ELEKTRONIK
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
алюминий
Обозначение производителя
UTG 7166 100 SA
Применение корпусов
универсальный
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Размер Y
100мм
Размер Z
66мм
Размер Х
71мм