UTG-7166-150-SA, Корпус с панелью из алюминия 71×150×66 мм черный
UTG-7166-150-SA
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UTG-7166-150-SA, Корпус с панелью из алюминия 71×150×66 мм черный" 1.
Артикул производителя
UTG 7166 150 SA FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
UTG 7166 150 SA
Размер Y
150мм
Размер Z
66мм
Размер Х
71мм