UTG-7166-75-SA, Корпус с панелью из алюминия 71×75×66 мм черный
UTG-7166-75-SA
Цена
Доступность: 10 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UTG-7166-75-SA, Корпус с панелью из алюминия 71×75×66 мм черный" 1.
Артикул производителя
UTG 7166 75 SA FISCHER ELEKTRONIK
Обозначение производителя
UTG 7166 75 SA
Размер Y
75мм
Размер Z
66мм
Размер Х
71мм