UTS1015B, Анализатор спектра; 0,009÷1500МГц; HDMI,LAN,USB; Разрешение: 1Гц
UTS1015B
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UTS1015B, Анализатор спектра; 0,009÷1500МГц; HDMI,LAN,USB; Разрешение: 1Гц" 1.
Артикул производителя
UTS1015B UNI-T
  • — Оплата по счету
Амплитуда
опорный уровень: -100дБм ... 30дБм
Вид используемого дисплея
LCD TFT 10,1", экран сенсорный
Обозначение производителя
UTS1015B
Производитель
UNI-T
Размеры
378x218x120мм
Разрешение
1Гц
Разрешение матрицы
1280x800
Сопутствующие товары
UTS-EMI01
Стандартная комплектация
кабель USB
Тип измерителя
анализатор спектра
Частота
9кГц...1,5ГГц