UWE-12/10-Q12PB-C, Преобразователь: DC/DC; 120Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 12ВDC; Iвых: 10А
UWE-12/10-Q12PB-C
Оптовые цены:
Кол-во
42+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UWE-12/10-Q12PB-C, Преобразователь: DC/DC; 120Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 12ВDC; Iвых: 10А" 42.
Артикул производителя
UWE-12/10-Q12PB-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
58,4x22,9x13,2мм
Входное напряжение
9...36В DC
Выходное напряжение
12В DC
Выходной ток
10А
КПД
92%
Мощность
0,12кВт
Напряжение изоляции
2,25кВ DC
Обозначение производителя
UWE-12/10-Q12PB-C
Рабочая температура
-40...85°C