UWE-12/10-Q48PB-C, Преобразователь: DC/DC; 120Вт; Uвх: 18÷75ВDC; Uвых: 12ВDC; Iвых: 10А
UWE-12/10-Q48PB-C
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UWE-12/10-Q48PB-C, Преобразователь: DC/DC; 120Вт; Uвх: 18÷75ВDC; Uвых: 12ВDC; Iвых: 10А" 1.
Артикул производителя
UWE-12/10-Q48PB-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
58,4x22,9x12,7мм
Входное напряжение
18...75В DC
Выходное напряжение
12В DC
Выходной ток
10А
КПД
91,5%
Мощность
0,12кВт
Напряжение изоляции
2,25кВ DC
Обозначение производителя
UWE-12/10-Q48PB-C
Рабочая температура
-40...85°C