UWE-12/6-Q12P-C, Преобразователь: DC/DC; 72Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 12ВDC; Iвых: 6А
UWE-12/6-Q12P-C
Оптовые цены:
Кол-во
42+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UWE-12/6-Q12P-C, Преобразователь: DC/DC; 72Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 12ВDC; Iвых: 6А" 42.
Артикул производителя
UWE-12/6-Q12P-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
58,4x22,9x12,8мм
Входное напряжение
9...36В DC
Выходное напряжение
12В DC
КПД
91,5%
Мощность
72Вт
Напряжение изоляции
1,5кВ DC
Обозначение производителя
UWE-12/6-Q12P-C
Рабочая температура
-40...85°C