UWE-15/5-Q12P-C, Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 15ВDC; Iвых: 5А
UWE-15/5-Q12P-C
Оптовые цены:
Кол-во
42+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UWE-15/5-Q12P-C, Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 15ВDC; Iвых: 5А" 42.
Артикул производителя
UWE-15/5-Q12P-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
58,4x22,9x12,8мм
Входное напряжение
9...36В DC
Выходное напряжение
15В DC
КПД
91,5%
Мощность
75Вт
Обозначение производителя
UWE-15/5-Q12P-C
Рабочая температура
-40...85°C