UWE-15/5-Q48PB-C, Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 18÷75ВDC; Uвых: 15ВDC; Iвых: 5А
UWE-15/5-Q48PB-C
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UWE-15/5-Q48PB-C, Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 18÷75ВDC; Uвых: 15ВDC; Iвых: 5А" 42.
Артикул производителя
UWE-15/5-Q48PB-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
58,4x22,9x12,8мм
Входное напряжение
18...75В DC
Выходное напряжение
15В DC
КПД
90,5%
Мощность
75Вт
Обозначение производителя
UWE-15/5-Q48PB-C
Рабочая температура
-40...85°C