UWE-24/3-Q12NB-C, Преобразователь: DC/DC; 72Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 24ВDC; Iвых: 3А
UWE-24/3-Q12NB-C
Оптовые цены:
Кол-во
42+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UWE-24/3-Q12NB-C, Преобразователь: DC/DC; 72Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 24ВDC; Iвых: 3А" 42.
Артикул производителя
UWE-24/3-Q12NB-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
58,4x22,9x12,8мм
Входное напряжение
9...36В DC
Выходное напряжение
24В DC
Выходной ток
Количество выходов
1
КПД
89,5%
Монтаж
THT
Мощность
72Вт
Напряжение изоляции
1,5кВ DC
Обозначение производителя
UWE-24/3-Q12NB-C
Производитель
Murata Power Solutions
Рабочая температура
-40...85°C