UWE-24/3-Q12P-C, Преобразователь: DC/DC; 72Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 24ВDC; Iвых: 3А
UWE-24/3-Q12P-C
Оптовые цены:
Кол-во
42+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UWE-24/3-Q12P-C, Преобразователь: DC/DC; 72Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 24ВDC; Iвых: 3А" 42.
Артикул производителя
UWE-24/3-Q12P-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
22,9x58,4x9,7мм
Выходное напряжение
24В DC
КПД
89,5%
Мощность
72Вт
Напряжение изоляции
1,5кВ DC
Обозначение производителя
UWE-24/3-Q12P-C
Рабочая температура
-40...85°C