UWE-24/5-Q12P-C, Преобразователь: DC/DC; 120Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 24ВDC; Iвых: 5А
UWE-24/5-Q12P-C
Оптовые цены:
Кол-во
42+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UWE-24/5-Q12P-C, Преобразователь: DC/DC; 120Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 24ВDC; Iвых: 5А" 42.
Артикул производителя
UWE-24/5-Q12P-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
58,4x22,9x13,2мм
Выходное напряжение
24В DC
КПД
92%
Мощность
0,12кВт
Напряжение изоляции
2,25кВ DC
Обозначение производителя
UWE-24/5-Q12P-C
Рабочая температура
-40...85°C