UWE-3.3/20-Q12PB-C, Преобразователь: DC/DC; 66Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 20А
UWE-3.3/20-Q12PB-C
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UWE-3.3/20-Q12PB-C, Преобразователь: DC/DC; 66Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 20А" 42.
Артикул производителя
UWE-3.3/20-Q12PB-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
58,4x22,9x12,8мм
Выходное напряжение
3,3В DC
Выходной ток
20А
КПД
89%
Мощность
66Вт
Обозначение производителя
UWE-3.3/20-Q12PB-C
Рабочая температура
-40...85°C