UWE-5/15-Q48N-C, Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 18÷75ВDC; Uвых: 5ВDC; Iвых: 15А
UWE-5/15-Q48N-C
Оптовые цены:
Кол-во
42+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UWE-5/15-Q48N-C, Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 18÷75ВDC; Uвых: 5ВDC; Iвых: 15А" 42.
Артикул производителя
UWE-5/15-Q48N-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
58,4x22,9x12,8мм
Входное напряжение
18...75В DC
Выходное напряжение
5В DC
Выходной ток
15А
Количество выходов
1
КПД
91,5%
Монтаж
THT
Мощность
75Вт
Напряжение изоляции
1,5кВ DC
Обозначение производителя
UWE-5/15-Q48N-C
Рабочая температура
-40...85°C