UWE-5/15-Q48NB-C, Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 18÷75ВDC; Uвых: 5ВDC; Iвых: 15А
UWE-5/15-Q48NB-C
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UWE-5/15-Q48NB-C, Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 18÷75ВDC; Uвых: 5ВDC; Iвых: 15А" 1.
Артикул производителя
UWE-5/15-Q48NB-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
58,4x22,9x12,2мм
Входное напряжение
18...75В DC
Выходное напряжение
5В DC
Выходной ток
15А
Защита
от перегрева OTP, от перегрузок OPP
КПД
90%
Монтаж
PCB
Мощность
75Вт
Напряжение изоляции
2,25кВ
Обозначение производителя
UWE-5/15-Q48NB-C
Рабочая температура
-40...85°C
Тип преобразователя
DC/DC
Частота переключения
240кГц