UWE-5/24-Q12PB-C, Преобразователь: DC/DC; 120Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 5ВDC; Iвых: 24А
UWE-5/24-Q12PB-C
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UWE-5/24-Q12PB-C, Преобразователь: DC/DC; 120Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 5ВDC; Iвых: 24А" 42.
Артикул производителя
UWE-5/24-Q12PB-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
58,4x22,9x13,2мм
Выходное напряжение
5В DC
Выходной ток
24А
КПД
92%
Обозначение производителя
UWE-5/24-Q12PB-C
Рабочая температура
-40...85°C