UWQ-12/17-Q48N-C, Преобразователь: DC/DC; 204Вт; Uвх: 18÷75ВDC; Uвых: 12ВDC; Iвых: 17А
UWQ-12/17-Q48N-C
Оптовые цены:
Кол-во
30+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UWQ-12/17-Q48N-C, Преобразователь: DC/DC; 204Вт; Uвх: 18÷75ВDC; Uвых: 12ВDC; Iвых: 17А" 30.
Артикул производителя
UWQ-12/17-Q48N-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
58,4x36,8x11,68мм
Выходное напряжение
12В DC
Выходной ток
17А
КПД
92%
Мощность
204Вт
Обозначение производителя
UWQ-12/17-Q48N-C
Рабочая температура
-40...85°C