UWQ-12/17-Q48NTB-C, Преобразователь: DC/DC; 204Вт; Uвх: 18÷75ВDC; Uвых: 12ВDC; Iвых: 17А
UWQ-12/17-Q48NTB-C
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UWQ-12/17-Q48NTB-C, Преобразователь: DC/DC; 204Вт; Uвх: 18÷75ВDC; Uвых: 12ВDC; Iвых: 17А" 1.
Артикул производителя
UWQ-12/17-Q48NTB-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
58,4x36,8x12,7мм
Выходное напряжение
12В DC
Выходной ток
17А
КПД
92%
Мощность
204Вт
Обозначение производителя
UWQ-12/17-Q48NTB-C
Рабочая температура
-40...85°C