UWR-3.3/4250-D12A-C, Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 10÷18ВDC; Uвых: 3,3ВDC; DIP; THT
UWR-3.3/4250-D12AC
Оптовые цены:
Кол-во
96+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UWR-3.3/4250-D12A-C, Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 10÷18ВDC; Uвых: 3,3ВDC; DIP; THT" 96.
Артикул производителя
UWR-3.3/4250-D12A-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
51x25x12,1мм
Входное напряжение
10...18В DC
Выходное напряжение
3,3В DC
Выходной ток
4,25А
Количество выходов
1
КПД
86%
Монтаж
THT
Мощность
15Вт
Напряжение изоляции
1,5кВ DC
Обозначение производителя
UWR-3.3/4250-D12A-C
Производитель
Murata Power Solutions
Рабочая температура
-40...70°C