UWS-12/4.5-Q12N-C, Преобразователь: DC/DC; 54Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 12ВDC; Iвых: 4,5А
UWS-12/4.5-Q12N-C
Оптовые цены:
Кол-во
128+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "UWS-12/4.5-Q12N-C, Преобразователь: DC/DC; 54Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 12ВDC; Iвых: 4,5А" 128.
Артикул производителя
UWS-12/4.5-Q12N-C Murata Power Solutions
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
33x22,9x9,1мм
Входное напряжение
9...36В DC
Выходное напряжение
12В DC
Выходной ток
4,5А
Количество выходов
1
КПД
91%
Монтаж
THT
Мощность
54Вт
Напряжение изоляции
2,25кВ DC
Обозначение производителя
UWS-12/4.5-Q12N-C
Производитель
Murata Power Solutions
Рабочая температура
-40...85°C